Звонки по России:
Заказать звонок
Комплексное продвижение сайтов
и интернет-магазинов
Каталог услуг

Национальные и культурные особенности в менеджменте с Сергеем Котыревым, генеральным директором «UMI Soft»

Многие вещи управляют людьми - климат, религия, закон, принципы правления, примеры прошлого, нравы, обычаи; как результаты всего этого образуется общий дух народа.
Шарль Монтескье

С Сергеем Котыревым я познакомился 3 года назад, когда мы разрабатывали большинство сайтов на CMS Joomla. Надо отдать должное, на разных конференциях выступления Сергея были одними из самых интересных и полезных.

В своё время прочитал по рекомендации Сергея замечательную книгу Александра Прохорова (не путать с Михаилом!) «Русская модель управления».

Национальные и культурные особенности в менеджменте

И вот надо же набрёл на интересное видео «С. Котырев — Национальные и культурные особенности менеджмента». Рекомендуется к просмотру всем менеджерам и владельцам бизнеса.

Видео — предмет для встречи с Сергеем

Мне видео очень понравилось и решил обсудить некоторые вопросы с Сергеем лично. В своё время мы сделали один из интернет-магазинов на UMI.CMS и с тех пор числимся партнёрами UMI Soft.

генеральный директор компании «UMI Soft»

Сергей пригласил меня на встречу в офис UMI на «Красных курсантов» (СПб). Надо отдать должное, диалог прошёл открыто. Несмотря на то, что о консультации попросил я, в разговоре Сергея отсутствовали нотки «учительского» голоса.

Обсуждали особенности менеджмента для веб-студии. Способы мотивации сотрудников разных типов (тех, кто настроен на результат, и тех кто настроен на процесс). Услышал несколько ценных советов. Ведь в своё время Сергей управлял крупной web-студией.

Не обошлось и без сравнения платформ «1С-Битрикс» и «UMI.CMS». Позволю себе оставить эту дискуссию за рамками текста.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии

Видео-запись вебинара по стратегии продвижения бизнеса в интернете
Хотите получить больше полезных материалов?

Заполните форму, чтобы получить ссылки на подборку полезных «засекреченных» видео-записей и материалов от «Открытой Студии» + новые «фишки» на регулярной основе

Ваше имя*
Не заполнено поле
Email*
Не заполнено поле